COPANE - Longo
Porto de Galinhas/PE 8.12.2018
Federação de Orientação de Pernambuco
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
Pequenos ajustes em alguns atletas
Last updated: 06.12.2018 16:54:25
Classes
ALL
Clubs
»«
AZIMUTE
BORBOREMA AZIMUTE
CARCARA
CLUBE NEBLINA
COASSEB/DF
COEsC
COFORT
COMIB
COMPASS
COqueiro
COTi
INDIV
ROTA ALTERNATIVA
TRILHA NORTE
Clubs
«»
A
C
I
T
Stages
ALL
1
2
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
(1)
15744
Gildon Ferreira Fiais
BRA
#1430399#
08:12:00
H Sênior B
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(1)
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#1413005#
08:06:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(1)
16345
Jamilson Ramos Campos
BRA
#1407388#
08:15:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Coqueiro
(3)
13662
Marcos Monteiro Albuquerque
BRA
#2026751#
08:36:00
H Sênior B
16323
Wagner Washington Costa Gomes
BRA
#1430468#
09:00:00
H Sênior B
17938
Edson Allemany Dos Santos
BRA
#1430469#
08:51:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
(1)
6869
Gustavo de Carvalho Dalton
BRA
#1413007#
08:27:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
(1)
18135
Renato Jose Correa
BRA
#1430420#
08:48:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(1)
11330
Paulo Sadao Araki
BRA
#8159015#
08:54:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(1)
17582
Flávio Gomes Borges
BRA
#7210223#
08:03:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(1)
3999
Banward Ponte
BRA
#1430443#
08:39:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(1)
15977
Richard Santos da Silva
BRA
#1430351#
08:33:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(1)
2860
José Davino da Silva Neto
BRA
#1397761#
08:30:00
H Sênior B
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(3)
17151
Francival Leite de Souza
BRA
#1008923#
08:21:00
H Sênior B
4298
Ricardo José de Medeiros Ii
BRA
#1008921#
08:00:00
H Sênior B
17592
Roberto Guedes Pereira Arnaud
BRA
#1008924#
08:42:00
H Sênior B
Top
Indiv.
(1)
400660
Flávio Cosmo Da Cruz
BRA
#1008856#
08:24:00
H Sênior B
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
(4)
16241
Adésio Anastácio da Silva
BRA
#1430359#
08:45:00
H Sênior B
12199
Jorge Monteiro Moraes
BRA
#1397725#
08:18:00
H Sênior B
3945
José Danúbio Paiva Ribeiro
BRA
#1430358#
08:09:00
H Sênior B
3937
Valfredo de Souza Rocha
BRA
#2444078#
08:57:00
H Sênior B
Top
Total
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
4
Clube de Orientação Coqueiro
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Rota Alternativa
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
Indiv.
1
Total: 21